Доступно и всерьёз
1С Франчайзинг
Калькулятор услуг
Калькулятор услуг

Сделать расчет
стоимости
наших услуг
Работа с 1С в облаке
Работать с 1С

через Интернет
Аудит 1С
Правильно ли
работает 1С ?
аудит системы

1С:Линк
работайте
на расстоянии

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)


  Модуль для сетевого оборудования 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Категория товара: Товар отсутствует
Артикул: WS-G5486=
                                               


1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

Назад в раздел "Cisco"
Категории товаров:
  - наличие на складе или поставка до 2-х дней.
  - пocтaвкa oт 2 дo 5 днeй.
  - пocтaвкa oт 5 дo 10 днeй.
  - пocтaвкa пo дoгoвopу.

clock.png - бонусные часы (бесплатные часы работы специалиста).

Доставка по территории России всех представленных на сайте программ 1С осуществляется без дополнительной оплаты.

Вся информация в прайс-листе носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой. В связи с динамикой изменения цен закупа некоторые из представленных товаров могут иметь отличную от предложенной нами цены. Пожалуйста, уточняйте цену при заказе (обратном звонке из магазина).



 
Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых. Пьер Буаст
Ещё одна мысль